15:04
РАЗВИВАШКИ

РАЗВИВАШКИ

Дорогие родители, хотим поделиться с вами информацией о замечательной возможности для вашей семьи. В Центре социальной помощи семье и детям мы предлагаем интересный выбор настольных игр, которые могут стать отличным развлечением для ваших детей.

У нас собраны развивающие игры, подходящие для разных возрастных категорий и способные удовлетворить различные интересы семьи: «Монополия», «Домино», «Морской бой», «Лего», «Мозаика» и ... Вы можете выбрать игру, которая подойдет вашему ребенку и поможет развить его навыки в области логики, стратегии, коммуникации и творчества.

Особенно замечательно то, что мы предлагаем возможность взять настольную игру домой. Ваш ребенок сможет изучать игру и наслаждаться ею в течение месяца. Это отличная возможность попробовать разные игры и найти ту, которая больше всего понравится вашей семье.

Мы уверены, что настольные игры принесут радость и улыбку на лица ваших детей, а также помогут им развиваться и учиться через игру.

Выбрать игру рабочие дни вы можете в «Центре социальной помощи семье и детям» по адресу: г. Новокузнецк, пр-т Октябрьский, 43А, 1 этаж, кабинет 22.

Просмотров: 58 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar