16:28
«Ура! В школу!»

Праздник 1 сентября – это особый день, который запоминается на всю жизнь. Для многих детей это особенно волнительный момент, особенно для тех, кто впервые переступает порог школы, у каждого ученика он олицетворяет радость встречи с новыми друзьями, возможность узнать что-то новое и начать свой учебный путь.

В этом году, наши специалисты решили провести особое праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Праздник прошел в дружественной и радостной атмосфере. Дети с улыбками на лицах собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года. В рамках мероприятия были организованы различные интересные и познавательные конкурсы. Дети могли участвовать в конкурсах по изготовлению открыток, отгадывали загадки, а также делали животных из воздушных шаров и конечно танцевали. Благодаря поддержке Региональной общественной благотворительной организации «Бумеранг добра» в лице Маурер Ирины Леонидовны, каждому ребенку были подарены канцелярские принадлежности и рюкзаки, чтобы поддержать в их первом учебном году. После конкурсов и награждения было организовано чаепитие с различными сладостями. Также, наш праздник посетил специалист Госавтоинспекции с интересной и показательной беседой по правилам дорожного движения для детей и их родителей.

Этот день стал настоящим праздником для детей, все ушли с подарками и красочными подделками. Дети получили не только знания, но и поддержку, которая поможет им преодолеть трудности и достичь успеха в учебе. Это был день, наполненный радостью, надеждой и новыми возможностями.

Желаем всем ученикам в этом году не только успешно учиться, но и находить свое призвание, развивать свои таланты и достигать новых высот. Пусть каждый день будет полон вдохновения, увлечения и желания узнать больше. Пусть этот учебный год станет для каждого из нас незабываемым, интересным и полезным. Удачи вам всем!

Просмотров: 80 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar