08:09
Фермерский фестиваль "СВОЁ" в г. Кемерово

20 – 21 августа в г. Кемерово на бульваре Строителей пройдет фермерский фестиваль «СВОЁ»
«СВОЁ» – это фестиваль фермерской еды, проходящий при поддержке АО «Россельхозбанк» в крупных городах России с 2017 года. В этом году впервые он будет проведен в г. Кемерово в рамках договоренности Губернатора Кузбасса Сергея Цивилева и председателя Правления АО «Россельхозбанк» Бориса Листова. Это яркое, праздничное, семейное мероприятие для настоящих любителей отечественных продуктов.

Цели фестиваля:
• Поддержка и развитие фермерских проектов и малого агробизнеса;
• Популяризация фермерской продукции и организация точек сбыта посредством проведения фестиваля;


• Формирование позитивного имиджа и популяризация продукции отечественных сельхозпроизводителей;
• Организация семейного городского праздника с насыщенной культурной программой.

 

Фестиваль пройдёт в формате двухдневного городского праздника – 20 и 21 августа с 10:00 до 20:00 . После торжественного открытия с участием руководства региона и Россельхозбанка 100 фермеров представят свои товары (молочную, мясную, хлебобулочную, кондитерскую продукцию, сыры, мед, варенье). Посетители смогут открыть для себя фермерскую продукцию, пообщаться с её производителями, а также насладиться выступлениями творческих коллективов, принять участие в разнообразных мастер-классах, сфотографироваться в специально оборудованной фотозоне. В зоне фудкорта будут работать предприятия общественного питания.
Изюминкой фестиваля станет приготовление гигантского шашлыка длиной 10 метров. В его приготовлении смогут принять участие гости фестиваля.

Просмотров: 161 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar