13:09
Мастер-класс «Я кондитер»

В связи с Годом семьи и в рамках празднования Международного женского дня в Центре прошел увлекательный мастер-класс «Я кондитер». Представительницы лучшей половины человечества и заботливые мамочки получили возможность не только своими руками создать изысканные торты, но и провести незабываемое время в теплой компании. Атмосфера мероприятия была пронизана радостью и предвкушением.

Участниц ждала насыщенная программа: веселые игры, зажигательные конкурсы, и, конечно же, создание шедевров кондитерского искусства под руководством профессионалов. Милые женщины раскрыли свои чудесные таланты, превращая обычные ингредиенты в настоящие произведения искусства. Каждый торт получился уникальным и неповторимым, как и его создательницы.

После завершения мастер-класса все мамочки забрали домой не только свои творения, но и сладкие угощения для детей в подарок от Центра.

Юные гости тоже не остались без внимания. Для них были организованы интерактивные игры на доске и мастер-класс. Дети с удовольствием создавали бумажные шедевры, развивая свою фантазию и мелкую моторику. Кульминацией мероприятия стало совместное чаепитие в непринужденной обстановке. За чашкой ароматного чая и сладостей участницы делились своими впечатлениями и обменивались рецептами.

В кругу семьи и единомышленников даже обычные вещи становятся особенными и наполняются теплом и любовью, а этот мастер-класс стал еще и подарил участницам новые знания, положительные эмоции и добрые воспоминания.

Центр выражает искреннюю благодарность за спонсорскую поддержку праздника Маурер Ирине Леонидовне, представителю правления Региональной общественной благотворительной организации «Бумеранг добра».

 

 

  

Просмотров: 38 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar