16:50
Новый рекорд «Выездной службы»

В этот раз специалисты «Выездной службы» решили сделать невозможное — посетить не одну, а две сельских территории и устроить на них праздник для детей. Традиционная квест-игра «Дружи с финансами» прошла в поселках Елань и Баевка. Игры, увлекательные задания, приятные вознаграждения и сладкое чаепитие — а как еще говорить о финансах? Всего посетило праздник 52 ребенка, 30 из них - в поселке Баевка и 22 ребенка - в поселке Елань.

Не забыты и родители наших юных гостей. Для них организованы точки раздачи одежды и обуви, а также консультации по оформлению социального контракта. Кроме этого, желающим регистрировали на Госулугах, специалисты Центра помогали подать через портал заявления на различные меры социальной поддержки.

«Выездная служба» 10 августа стала для нашего учреждения личной победой. И мы надеемся, что подобных побед у нас впереди будет еще больше. А наградой организаторам встречи была радость, искренняя заинтересованность и живое участие в мероприятии детей из малоимущих семей! Домой ребятишки пошли с памятными подарочками и сделанными собственными руками на мастер-классе «копилками» для своих финансов.

Напоминаем, выездная служба работает в рамках регионального комплекса мер «Мой выбор — мое будущее», реализуемого при содействии «Фонда поддержки детей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации».

     

Просмотров: 60 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar