09:38
Новый выезд — новые встречи!

В рамках комплекса мер «Мой выбор — моё будущее», реализуемого при содействии фонда поддержки детей и семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, 24.08.2023 специалисты Учреждения провели «выездную службу» на площадках села Безрукова и поселка станции Тальжино.
Обратившимся за помощью жителям специалисты Учреждения помогали регистрироваться на портале государственных услуг Российской Федерации, оформляли и консультировали по различным мерам социальной поддержки и по заключению социальных контрактов.
На мероприятие пришли юные гости, проживающие в селах. Для них был организован праздник по финансовой грамотности, сыгран спектакль «Три поросенка». Юные зрители смотрели на приключения безрассудных поросят и приходили в восторг. За участие в играх и викторинах по вопросам финансовой грамотности участники вознаграждались призами. Родители с удовольствием тоже принимали участие в состязаниях!
Участниками события стали 37 детей села Безрукова и 25 детей п. ст. Тальжино. Дети и их родители получили массу положительных эмоций. Веселые и радостные ребята побежали домой, поделиться впечатлениями с близкими.

 

Просмотров: 57 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar