14:32
Обеспечение благотворительным углем

МКУ «Центр социальной помощи семье и детям» для участия в ежегодной благотворительной акции по обеспечению углем формируются до 22 февраля 2024 года списки малоимущих семей с детьми, не имеющих федеральных и(или) региональных мер социальной поддержки на приобретение топлива. 

          Данная акция нацелена на поддержку наиболее уязвимых групп населения, которые испытывают трудности с обеспечением себя качественным топливом для отопления жилых помещений в зимний период. Акция охватывает как малоимущие семьи с детьми, так и малоимущих граждан трудоспособного возраста, которые попали в трудную жизненную ситуацию и имеют среднедушевой доход ниже установленного прожиточного минимума.

          Для участия в акции необходимо предоставить до 22 февраля 2024 года  по адресу: г. Новокузнецк, пр-т Октябрьский. 43А, каб 22, 1 этаж,  МКУ «Центр социальной помощи семье и детям»,  пакет документов, включающий:

удостоверения личности заявителя и всех членов семьи;

подтверждение регистрации места жительства или пребывания;

– сведения о доходах всех совместно зарегистрированных с заявителем членов семьи за последние три месяца;

техническую документацию на домовладение, подтверждающую наличие печного отопления.

          После проверки предоставленных документов и подтверждения соответствия заявителя критериям акции, участникам благотворительной акции   к осенне-зимнему периоду будет выделен  уголь в объеме 4 тонны на заявителя. 

Просмотров: 27 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar