10:01
Встреча со сказкой и с собой

Сегодня 10 декабря специалисты Центра устроили настоящий праздник для  ребят.

Ребятишки не только посмотрели кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Маша и медведь», но и смогли поиграть с персонажами сказки, надев куклы на свои ручки.

Добавила настроения ребятам веселая музыка, под которую все веселились, танцевали и даже пели. Мероприятие завершилось праздничными посиделками с ароматным чаем и  вкусными пирожками.

Пока дети смотрели кукольный спектакль и веселились психологи в социальной сфере провели с родителями тренинг «Позитивное родительство», направленный на осознание собственных ресурсов, позитивное отношения к себе и своему ребенку.

Через творческое включение родители смогли посмотреть на себя со стороны, осознать свои чувства и подавленные желания. В ходе мероприятия участники смогли полноценно раскрыться, рассказать о волнующих их темах, поделиться своими способами борьбы со стрессом и хронической усталостью, а также получить советы по профилактике эмоционального выгорания от специалистов учреждения. Все участники тренинга получили удовольствие от данного мероприятия, каждый смог вынести для себя полезную информацию.

         

Просмотров: 132 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0