С 15 по 17 марта Центр занятости населения г. Новокузнецка проводил ярмарку учебных мест «Куда пойти учиться?». На ярмарке детям были представлены различные учебные заведения , актуальные профессии и профессии будущего, а также консультации на тему профориентации, самоопределения, оценки своих желаний и возможностей.

В рамках реализации регионального комплекса мер "Мой выбор - мое будущее" при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации сотрудники Центра организовали посещение ярмарки. За три дня этого яркого, замечательного, очень полезного мероприятия 23 подростка, которым предстоит непростой выбор, посетили ярмарку. У всех ребят осталось много очень хороших впечатлений!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: srcvict | Дата: 22.03.2023 | Комментарии (0)

Чем отличается сексуальное воспитание от полового? С какого возраста стоит говорить с детьми об интимных отношениях? Как научить ребенка отстаивать свои границы? Что можно сделать, чтобы Ваш ребенок не стал жертвой сексуального насилия?

На эти и другие вопросы смогли дать ответ специалисты нашего Центра 15 и 16 марта на родительских собраниях в детском саду п. Атаманово и школе с. Сосновка.

Темы выступлений были посвящены профилактике преступлений против половой неприкосновенности детей, ведь к сожалению, статистика показывает, что таких преступлений становится все больше, а следовательно вопросы профила ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: srcvict | Дата: 22.03.2023 | Комментарии (0)