15:06
Наши успехи!

5 детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающие в Новокузнецком районе, в апреле 2022 года приняли участие в Региональной выставке — конкурсе творчества детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья. Организатор конкурса — кафедра дошкольной и специальной педагогики и психологии Кузбасского гуманитарно — педагогического института Кемеровского государственного университета.

На конкурс было представлено семь работ, среди них были не только талантливые трогательные рисунки, но и нетрадиционные техники работы с пластилином, (пластилиногафия) и прекрасные образцы декоративно — прикладного творчества. Результаты конкурса удивили и порадовали как самих участников, так и специалистов учреждения!

Назаров Богдан выставил на конкурс три работы и получил три первых места.

Первые места также заняли:

Розбах Екатерина

Воронцова Софья

Никулин Александр

Почетное третье место заняла Шипилова Валерия.

Так держать! Молодцы, ребята! Рисуйте, лепите, творите, создавайте свои уникальные шедевры. Ведь творчество — это один из основных источников радости!!!

Администрация МКУ Центр социальной помощи семьи и детям «Виктория» благодарит организаторов конкурса за высокую оценку творчества наших талантливых деток.

Также мы благодарим родителей, которые не остались в стороне, а поддержали своих детей и вместе с ними приняли участие в конкурсе. Взрослые и дети воплотили свои творческие идеи и замыслы в данных проектах, попробовали новые техники и просто хорошо провели время вместе. 

      

Просмотров: 140 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar