12:13
Счастливое детство!

А вам доводилось когда-нибудь встречать Бабу Ягу? Или играть с Кикиморой? А может, беседовать в тенечке с Лешим? Нет? А вот гостям нашего праздника «Счастливое детство» доводилось!

1 июня дружный коллектив Центра подготовил потрясающее мероприятие в котором приняли участие более 30 детей! В командах дети решали различные задачи, искали кусочки волшебной карты, проходили заколдованное болото и другие испытания. И все это для того, чтобы найти в конце свою заслуженную награду!

Но не награда была истинной целью. Проходя наш квест, дети учились слушать друг друга, внимательнее относиться к нуждам ближнего, уступать, даже если не хочется. Вместе, дети разных возрастов и с различными особенностями здоровья, действительно становились командой. А еще, мы хотели наших гостей научить, а может, кому-то и просто напомнить о бережном отношении к Матушке-природе, к ее ресурсам и дарам. И, надо сказать, что все команды справились с такими заданиями «на ура»!

Было радостно наблюдать за энтузиазмом наших юных гостей, за их неугасимой энергией и трогательной непосредственностью. Родители детей- участников праздника оставили множество хороших отзывов и теплых пожеланий организаторам. Но самой лучшей благодарностью, являлось счастье в детских глазах.

Спасибо всем гостям и участникам нашего праздника! Всем, кто трудился и всем кто играл. Родителям, которые привезли своих сыновей и дочерей, бабушкам и дедушкам. Мы желаем вам счастья! Берегите детей!

       

Просмотров: 97 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar