16:03
Волшебство маминых рук

8 марта только через пару дней, а праздника уже хочется! Так почему бы его и не сделать? Вот мы и организовали мероприятие «Волшебство маминых рук»! Но праздник только тогда является праздником, когда есть кого радовать…

Сегодня мы поздравляли с наступающим Международным женским днем тех, кто не жалея себя, посвящает свою жизнь заботе о детях и справляется с этим на «отлично».

Пять представительниц такой важной и нужной «профессии», как мама, были приглашены на чаепитие к нам в Центр. Для них были организованы игры, угощения и мастер-класс по приготовлению торта «Черепаха». Мамы своими руками «сотворили сладкое волшебство» - тортики, которыми порадуют своих родных, а после были вручены небольшие, но памятные подарки.

Этим праздником мы хотели выразить огромную благодарность за труд мамы и напомнить о том, что сколько бы не было забот, всегда нужно находить хотя бы пять минут для того, чтобы порадовать себя.

Огромную благодарность выражаем спонсору этого мероприятия РОБО «Бумеранг добра» и нашим замечательным Заречневой Оксане Леонидовне и Маурер Ирине Леонидовне. Спасибо Вам за сотрудничество, отзывчивость и верность. С наступающим праздником!

Просмотров: 108 | Добавил: srcvict | Рейтинг: 3.0/1
Всего комментариев: 0
avatar